С этим предметом очень тесно связана тригонометрия. В древности она даже была разделом именно этой науки, а не математик

ммм Мыслитель (6194), закрыт 15 лет назад
С этим предметом очень тесно связана тригонометрия. В древности она даже была разделом именно этой науки, а не математики. Именно терпение и умение вычислять помогли сделать важные открытия в этой науке.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18610) 15 лет назад
Тригонометрии связана с развитием астрономии.
Науки о строении и развитии Вселенной

подробнее