Как вы представлаите: романтичныи ден рождения мужа?

ermekova gulia Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Как вы представлаите: романтичныи ден рождения мужа?
Голосование за лучший ответ
angel dark Мыслитель (6310) 15 лет назад
Укатить в дом отдыха на week-end и отключить телефон.
Лейла Юсупова Мастер (2185) 15 лет назад
я уже так делала, много много свечек особенно прикольно смотрятся в воде плавающие это необязательно в ванной, можно в красивые креманки, красные свечи и стол в полумраке, а главное вино, и все ему будет очень приятно
БоБР Гуру (2685) 15 лет назад
Обвязаться бантиком, подарив себа на целые сутки!
Яшар Байрамов Гуру (3847) 15 лет назад
лучше придумать ролевую игру например заходит он домой а у него дома медсестричка сексуальная сидит или учительница или рабыня не садо мазо а какая нибудь восточная вообщем на ваш вкус кто понравится того роль и сыграете... а дальше танец ужин разные ухаживания музыка и конечноже сескс лутше в тантрическом стиле я думаю вам самой это тоже понравится и вы будете это делать не только в день рожд. , а почаще... а муж просто потом шолковый будет. .
после такого подарка мой мне выделил денег на платье за 2000 доллоров хотя и жмот по натуре