Россия должна подниматься из руин религиозности.Ее корни- это язычество,которые у нас в крови,в наших воздухе, земле вод

jon golov Высший разум (128542), закрыт 15 лет назад
Россия должна подниматься из руин религиозности.Ее корни- это язычество, которые у нас в крови, в наших воздухе, земле, воде?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (784) 15 лет назад
это произойдёт само собой, когда человек захочет вернуться на землю-кормилицу… религия предков была аграрной… их кормила земля и все праздники языческие были связаны с солнечными циклами… с погодой… со временами года… со временем посевов и сборов урожаев… когда русскому человеку надоест кушать химию, которой его пичкают супермаркеты, он вернётся на землю и будет выращивать для себя экологически чистые продукты, тогда он и вспомнит то, во что веровали его предки… это заложено в глубинной памяти…
jon golovВысший разум (128542) 15 лет назад
Я тоже этого очень желаю, вкладываю все свои устремления и мечты
jon golovВысший разум (128542) 15 лет назад
Природа давно ждет человека, его руки, его любовь, у меня только дача, но я мечтаю тоже об усадьбе.
jon golovВысший разум (128542) 15 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8480) 15 лет назад
Пельменей вчерашних объелись?)) ) Из одного болота в другое (да простят меня теофилы) )))
РОССИЯ ДОЛЖНА! Ion опомнись?)))
Источник: стенография из обращения Ярила к Перуну
jon golovВысший разум (128542) 15 лет назад
Наше язычество- это не религия, это образ жизни,
Мы жили Богами на этой земле и разумно ей пользовались, я сам против всех религий,
Но обычай венчать человека на царство в природе- это языческий свадебный обряд, имеющий огромный смысл, его нужно понимать, и мне он близок по душе
Игорь Кредит Мыслитель (7899) 15 лет назад
да, да.. . и еще множетво пеньков, которым можно молиться.
rus Мудрец (11560) 15 лет назад
Нельзя терять свою связь с корнями.. . Религиозность, порожденая этими корнями-это не руины, но ступень, которая должена преодолеться, чтобы корни дали "новые" плоды...
jon golovВысший разум (128542) 15 лет назад
Церковь в крови потопила наши корни, испоганила все обряды,
Я без слез не могу смотреть на унижение русского человека в церквях с целованием рук
rus Мудрец (11560) Дай Бог, чтобы Ваши слезы (и не только Ваши) дали рост новым плодам, которые должны созреть в сознании человечества...
jon golovВысший разум (128542) 15 лет назад
Спасибо, РУС
Аспазия Искусственный Интеллект (238006) 15 лет назад
Вот все бы только толпой и строем куда-нибудь за кем-нибудь ?
Обращайтесь в язычество - кто мешает ?
Зачем всех то под одну линейку ?
jon golovВысший разум (128542) 15 лет назад
В язычество не обращаются, это образ жизни, когда человек продолжает дело своих предков
Фантазия Шедевра Мудрец (17548) 15 лет назад
Не совсем сильна в язычестве. Там-то БОГ есть? Чему поклонялись наши предки в язычестве: Земле, воде, еде? Так это полету Души способствует, правда около 20%.На Земле 21 век, много религий, не противопоставлять надо, разрушая, а созидать, объединившись, взяв самое лучшее, тем более, что для России уготовлен особый Светлый путь!!! С ув. Ирина Р
jon golovВысший разум (128542) 15 лет назад
В нашем язычестве человек был Богом на Земле, он чтил своих великих предков и продолжал их дела, он никогда не поклонялся никому,
Все обряды имели огромный смысл, которые церковь себе присвоила и они потеряли смысл,
В обрядах девушки находили суженого, учились общению,
А в свадьбе молодые венчались на царство на своей Земле, которую они сами выбирали и строили шалаш, любовь помогала им жить в согласии со все
jon golovВысший разум (128542) 15 лет назад
В нашем язычестве человек был Богом на Земле, он чтил своих великих предков и продолжал их дела, он никогда не поклонялся никому,
Все обряды имели огромный смысл, которые церковь себе присвоила и они потеряли смысл,
В обрядах девушки находили суженого, учились общению,
А в свадьбе молодые венчались на царство на своей Земле, которую они сами выбирали и строили шалаш, любовь помогала им жить в согласии со всей природой, чтобы сотворить нового человека, ребенка.
Я бы посоветовал прочитать об этом книгу Мегре "Анастасия"
елена зайцева Мастер (1260) 15 лет назад
не только Россия, но и другие страны бывшегоСССР, должны подняться из руин религиозности. важно просто осознать что есть Бог и постараться узнать что Он ожидает от каждого из нас и стараться делать это, а не просто слепо исполнять то чего не понимаешь, только из-за того что так делали наши предки.