Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня сказали выпускной в школах, значит пора идти за свежими кисками?

ddss Гуру (3713), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Serega Мастер (1308) 15 лет назад
Я схдил, безуспешно. Минет сделала, а так не дала, мл как же можн через 3 часа псле знакомства. Херня какая то, условности!
Остальные ответы
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
смотри, чтобы эти киски тебя не поцарапали....
ddssГуру (3713) 15 лет назад
киски будут развдигать ножки)
Сапрыкин Илья Гуру (3273) 15 лет назад
Если перед выпускным подмоются то свежими будут)))))))))))))