Кошка просила кота... Принесли...

Рада Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Прошло уже 12 часов....Она не подпускает его к себе. А сама ходит за ним, контролирует каждый его шаг. Как помочь им сблизиться? Что делать?! Время истекает... кота скоро отдавать!!!!
Лучший ответ
Андрей Пол-ов Мастер (2336) 15 лет назад
налей им обоим валерьянки
Остальные ответы
Николай Сильчук Профи (618) 15 лет назад
Эсли сцука не схочет, кабель не скочет. Вот мой тебе совет ничего у них не получится. Проверено.
БоБР Гуру (2685) 15 лет назад
Да, не сошлись характером
Андрей Ганеев Знаток (348) 15 лет назад
Всё у них получится, немного терпенья.
Ольга Искусственный Интеллект (404378) 15 лет назад
Вообще-то кошку надо к коту носить, а не наоборот. И помогать им не надо, они справяться сами, Вы им только помешаете.
Аксинья Матющенко Ученик (147) 15 лет назад
Может, она просто не знает что делать? Или просто боится? Если она вообще не общалась с котами или кошками - то это проблема! Возможно со временем они сойдутся
I'm EGO Ученик (102) 15 лет назад
кошка ваша дура. вот и всё
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114315) 15 лет назад
Поступили глупо.. .
ВСЕГДА надо кошку отдавать коту и у собак так же.. .
(вязать надо дома у мужика !!!)
на своей территории она не даст...
Mashanya Гений (79563) 15 лет назад
Быстрее пригласите человека знающего (если это клуб, то будет инструктор) . Важно, чтобы котяра "не перегорел". А девочку надо возбудить искуственно (словами, руками.. . не важно, как. ВАЖНО, чтобы она поняла: это можно, это не есть плохо... ) УДАЧИ!!!
Simas Мастер (1419) 15 лет назад
Моя кошка в первый раз только на вторые сутки кота подпустила. Жила у кота.
Марика Мыслитель (5446) 15 лет назад
Заприте их обоих в одной комнате и они потом сблизяться. У маей кошке тоже так было принесли ей кота они через 2 дня уже все неразлей вода были. Им нужно какоето время для того, чтоб привыкнуть друг к другу.
Светлана Мыслитель (5959) 15 лет назад
надо к коту, на его территорию кошку приглашать. а на своей она только морду ему исцарапает! это же элементарно!
amrita86 Оракул (76769) 15 лет назад
да, надо было кошку к коту. и потом 12 часов - это мало, на знкомство у них иногда сутки уходят. да и кота отдавать рано, их вместе нужно оставить дня на 4 хотя бы. и какой по счету день кошка гуляет? может у нее уже течка кончается. ну, и есть вероятность, что они друг другу не понравились - тогда, как и с людьми, ничего не изменишь )))
Татьяна Иванова Мудрец (11665) 15 лет назад
Бывает и так .Значит не понравился .Придется другого прглашать. А может ночью все получилось?!