Как выглядет лицензия на убийство,и где её можно потрогать или просто взглянуть?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НЕХОЧУХА Просветленный (28058) 15 лет назад
в виде военного билета или удостоверения личности офицера
sergey baranov Знаток (257) 15 лет назад
её нельзя потрогать или просто взглянуть её нужно заработать
Сергей Корцун Гуру (4485) 15 лет назад
В рассказе Шекли "Ордер на убийство" глянь..
0386868 Оракул (62679) 15 лет назад
В Сибири, в охотхозяйстве, можно купить лицензию на отстрел Медведя
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Включите телик и посмотрите на движущееся изображение Путина.
Это и есть ходячая лицензия.
Mad Max Мудрец (19429) 15 лет назад
Ментовская форма. .
гляди, но лучше не трогай..