Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

дейстует ли закон в которм говориться что лицам не исполнилось 14 лет должны ехать по загран паспартам в белоруссию???

ася беляева Ученик (73), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322471) 13 лет назад
Ознакомтесь внимательно со Федеральным Законом РФ
"О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ"
http://www.fmsrf.ru/document.asp?did=188&cid=4&ucid=0
Для выезда несовершеннлетнего ребенка зха границу необходимо нотарильно удостоверенное согласие
Статья 20.
....В случае, если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц (родтиели, усыновители, опекуны или попечители) на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств) , которое (которые) он намерен посетить.
Удачи

Остальные ответы
Светлик Мыслитель (7606) 13 лет назад
первый раз слышу про загран. паспорта в Беларусь... нужно св-во о рождении и билет
Похожие вопросы