Представте ситуацию.

ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВ Профи (579), закрыт 15 лет назад
Находите Вы весьма неплохую трубку, загнать ее реально. (если я все правельно прочел, новая стоит 18к)
В который оччень много контактов, телефонов, заметок и тд.
Как Вы сней поступите?
Лучший ответ
Алёнушка Мастер (1056) 15 лет назад
Видимо владелец этой трубки деловой человек. А вы попробуйте по телефонам позвонить и рассказать о находке. Если она ему не безразлична (Восстанавливать все телефоны нужные тоже дело хлопотное!) , то намекните на вознаграждение. А если не нужен телефон хозяину, то как вы говорите "загоните" его, выбросив при этом симкарту. Но не забывайте одно - КАК ПРИШЛО - ТАК И УЙДЁТ!
Остальные ответы
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
По контактам вычислю владельца и верну. Буду житьбез греха в душе, Если владелец предложит омпенсацию- не откажусь.
Людмила Рыбицкая Мыслитель (5190) 15 лет назад
Добрые дела ты делаешь только для себя, а не для кого то. Может и у тебя повторится такой же случай.
Крылатая Тигра Знаток (427) 15 лет назад
Если трубка с симкой, то очень постараюсьнайти владельца и вернуть ему телефон, если же не найду оного, то что с ней делать, остается только продать, если самому не нужна...
Динара Сеилханова Мыслитель (5802) 15 лет назад
захочется оставить, соблазн слишком велик, но совесть не позволит, наверное. Постараюсь вернуть владельцу
натуля добробог Ученик (188) 15 лет назад
у меня воровали телефон и я знаю как галимо потерять не тока тел, но и симку. позвони по номерам и вычисли хозяина! бо от худа добра не будет!!!
Верочка))) Мастер (1702) 15 лет назад
найду этого человека, потому с чужим телефоном ты останешьсчя с грехом на душе, а я этого не хочу
Самбука Профи (549) 15 лет назад
позвони другу владельца, если нет бобла, положи, позвони и может он тебя отблагодарит там, ну.... 1000 или больше, я была в такой ситуации.. лутше отдай трубу))