Что больнее ?

Натали Я Оракул (56205), закрыт 15 лет назад
Наказание за причиненную обиду или прощение этой обиды ?
(для обидчика, разумеется)
Лучший ответ
Glukoza Профи (817) 15 лет назад
Когда прощаешь, только искренно, то говоришь - Бог тебе судья. И тогда твой обидчик получит по заслугам. И скорее всего это будет намного больнее, чем ты сам мог бы его наказать.
Остальные ответы
|тише воды. смешнее травы| Мастер (1055) 15 лет назад
Зависит от моральных качеств обидчика.
Сестрица Алёнушка Мастер (1146) 15 лет назад
Смотря что за обидчик.... он может не понимать то, что сделал
Химера Гуру (3756) 15 лет назад
Прощение. если пытаешься наказать-ему в кайф
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Да ничего им не больно этим обидчикам. Если бы было больно, то не обижали бы.