Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы сами бы куда забрались, если б вас так....

Пользователь удален Просветленный (30853), закрыт 15 лет назад
Было это давно. Школа. Последний класс. Новый год. Я, как самый "радиотехник" в школе, был послан делать гирлянду на елке. Ну, значит, кабель привинчен прямо в щит, и соответственно там выключается. Ну, а я приставил лестницу к макушке елки (высота примерно выше 2-го этажа, под самым потолком. Там еще балка такая, прямо у меня над головой) и прикручиваю последние два проводка. В это время входит учитель физкультуры и говорит: - Что-то у тебя темновато, сейчас я свет включу. И врубает рубильник. К моему офигению, именно тот, к которому подключена гирлянда. У меня перед мордой вспышка, я дергаюсь назад, от чего лестница начинает неумолимо падать. Я, понимая, что вот брякнусь, хватаюсь за балку, которая над головой, и повисаю. Лестница благополучно падает, а я кое-как с балки перебираюсь на макушку елки, благо елка высокая, достает до потолка. Тут входит завхоз, и между ним и физруком происходит такой диалог:
- Че случилось?
- Да вот Шаима током е№нуло!
- А х№ли он на елку забрался?
- А ты сам бы куда забрался, если б тебя так е№ануло?!!
Лучший ответ
Антителла Знаток (350) 15 лет назад
а можно поинтересоваться, как ты потом с елки слазил???
Остальные ответы
DolceVita Гуру (3705) 15 лет назад
ну что сказать хорошо среагировал)))
Andy1961 Мастер (1324) 15 лет назад
+Писот!! ! Аффтар, пЕшЫ ИсчО!
аxыскус абыкновенный Мыслитель (5005) 15 лет назад
вот откуда анекдоты берутся.. . повеселил.. . молодец