Вам приятно внимание друзей, здесь на проекте ??::)))

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sir ShuMan Просветленный (39907) 15 лет назад
Мне импонируют и очень нравится видеть моих друзей, радостными, счастливыми. Всегда приятно чувствовать их тепло душ, слов, улыбок, пожеланий, встреч, помощи, подарков, советов, их чуткость, переживание и искреннюю помощь во всех делах, начинаниях и прочих жизненных ситуациях.
Источник: Здравствуй моя милая подруга!)))) ) Рад тебе Анжела -ВСЕГДА!!!
АнжеЛикаОракул (86300) 15 лет назад
Привет, солнышко!::))Спасибо тебе !!!))) Я тоже рада тебя видеть!!::)) Надеюсь настроение у тебя хорошее!::)))
Sir ShuMan Просветленный (39907) Хорошее! И даже еще лучше!;))))))
Остальные ответы
Шура Королева Мыслитель (7569) 15 лет назад
очинь особино кода скучают есле я напремер отыхаю
*ХоХа*Оракул (63665) 15 лет назад
Да...я даже скучала за тобой ..)))
а вот сейчас Баламутика нет и я за ним скучаю..))
а когда меня нет..Фарида скучает за мной, а я за ней..
Шура Королева Мыслитель (7569) вот я тоже скучаю а Фарида сказала штоб я была всё время а сама чевото ушла а мы наконето на дачу
Светулечкина:) Оракул (84045) 15 лет назад
Да, несомненно. Я, ведь, больше из-за друзей сюда и прихожу.))
Источник: )) классная картинка!
Sir ShuManПросветленный (39907) 15 лет назад
Здравствуй, Светланка!
Светулечкина:) Оракул (84045) Привет,Сир!
ТАНЯМудрец (18115) 15 лет назад
Доброе утречко. Светик!!!!Отличных тебе выходных!!!!
Светулечкина:) Оракул (84045) Приветик,Таро!!!И тебе замечательных вызодных и ярких впечатлений!!!
Небо Оракул (53491) 15 лет назад
Мне приятно внимание любого человека на проекте, если это-не агрессия или иные негативные вещи.. Я вообе, хочу думать, что даже с человеком противоположных взглядов, можно вести конструктивный диалог.. Ведь это--намного лучше, чем желание, не зная человека, оскорбить его.
Ну а друзья...)) Да я им всегда несказанно рада)!!! Хочу думать, что и они--мне)
АнжеЛикаОракул (86300) 15 лет назад
Небо. я полностью с Вами согласна!::))Хорошего настроения !!::))
*ХоХа* Оракул (63665) 15 лет назад
Конечно приятно, у меня тут есть друзья с которыми я общаюсь каждый день
Желаю отличного настроения )))
Источник: приветик ))
АнжеЛикаОракул (86300) 15 лет назад
Привет, Нинуля!!! Хорошего настроения тебе !!::))
ТАНЯ Мудрец (18115) 15 лет назад
Очень!!!!Я всегда действительно радуюсь, видя их на проекте. А пообщаться с ними - просто маленькое счастье.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (749) 15 лет назад
Источник: Особенноприятнокогдадрузьямприятно: -)))))))))))))))
Бомбастик Мудрец (10858) 15 лет назад
догадайся с трех раз. . первые две версии не в счет, Анжи!!!:))))) )
и самое приятное, что это взаимно. . во всяком случае, меня пока никто в этом не разуверял:))) )
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 15 лет назад
Я сюда больше прихожу из-за друзей. В играх проекта участвую уже гораздо меньше, чем раньше. Больше времени провожу с друзьями.
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Не просто приятно, но и дорого, и в то же время - обязывает соответствовать.