Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему люди дают себе право решать за других???

Светлана Гуру (2654), закрыт 13 лет назад
Получилась такая ситуация что я с парнем поругалась...после этого он просил прощения за свои слова и т.д.я его простила и то с камнем в сердце а сейчас я выясняю (точнее мне говорят) что видите ли мы расстались хотя такого не было на данный момент всё осталось в зависшем состоянии....просто у моего парня есть друг а у меня подруга и получилось так что этот дргу сказал моей подруге о нашем расставании....когда она мне об этом сообщила я была в шоке....как такое можно понять и что вообще делать???посоветуйте что нибуддь...
Лучший ответ
Kassir Мастер (2473) 13 лет назад
Что ты хочешь услышать? как продолжать отношения или стоит их вообще продолжать? Если в данный момент отношений нет то востанавливать думаю нестои. А если все нормально то забейте на всех, это просто злые языки. Удачи .
СветланаГуру (2654) 13 лет назад
ну и?стоит их продолжать..?
Остальные ответы
Annelin Мыслитель (7443) 13 лет назад
не обращай на это внимание.... ты ведь для себя знаешь что вы не расставались а остальное мнение не так уж и важно....
просто понимаешь может это так получается что мы расстались и мой парень думает также???или ему вдолбили друзья об этом...я же не могу сказать((((((((((((((
Женька Мастер (1175) 13 лет назад
Потому, что те, за кого они решают, позволяют это...
Эллочка Людоедочка Мастер (1642) 13 лет назад
да молодой глупый и зеленый у Вас паренек еще и не готов еще к сверьезным взаимотношениям.... и расставайтесь с ним без сожаления! !
еще в добавок трус.. .
Он боиться на прямую выяснять отношеия, и что-то объяснить Вам, глаза в глаза, ему легче через подруг сказать всё...а с себя тем самым отвественность снять, и уйти.. .
не по мужски это, подло и низко.. .
не связывайтесь Вы с ним....
Эллочка ЛюдоедочкаМастер (1642) 13 лет назад
ой..извините, я не так поняла...)))
извините, почему из вашего рассказа мне показалось что это ваш парень через друзей Вас оповестил о вашем расстовании!!!
Тогда не нужны Вам такие друзья, которые вносят раздор..и вообще не вмешивайте ни когда друзей в ваши отношения....ни к чему хорошему это как правило не приводит...людям склонно завидовать...и стрить козни...не хорошо...
Светлана Гуру (2654) и что тогда???там ещё ниже коммент есть..
да весь прикол в том что он хочет со мной быть и прощения просит а вот мне не очень хочется продолжения..я у него попросила день на обдумывание...а он сказал надо было думать когда мы начинали встречаться...и сказал,что тип если мне надо расставаться то мы расстанемся..и он не хочет моих слёз из-за него..получается ему наплевать на меня?
Эллочка Людоедочка Мастер (1642) надо было думать когда мы начинали встречаться...и сказал,что тип если мне надо расставаться то мы расстанемся.. а он на что тогда??? бред какой-то получается.... и воля и не воля всё одно.... а у него вообще свое мнение по этому поводу имеется??? уйди на время от него...псмотри на реакцию...может начнет себя как то проявлять...поймешь что ни будь)))
Похожие вопросы