Ваши отношения хрупки как хрустальная ваза или крепки как бронированная сталь?

Торок Мастер (1535), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
они похожи на теплый ветерок солнечным днем, веселый и ласкающий)))
Остальные ответы
FO Гуру (4828) 15 лет назад
скорее натянуты как струна на скрипке и издаёт истошные звуки...
лёля Мастер (1014) 15 лет назад
мои как хрустальная сталь.
Лана Мыслитель (8691) 15 лет назад
Наши отношения крепки как бронированный хрусталь.
Василий Гражданкин Ученик (182) 15 лет назад
Бля, что за вопросы из тупых книжек? ГИБКИ как ветви лозы и как пружинныя сталь в прутке.
Янчик Мастер (1847) 15 лет назад
В свете нажитого огромного житейского и семейного опыта мои нынешние отношения крепки как бронированная сталь!
Lyuda Dm... Гений (90125) 15 лет назад
внутри хрупки. . но снаружи обнесены броней. . из юмора и самоиронии...
Мираж Мудрец (11928) 15 лет назад
Никто не знает, что будет завтра, а чтоб сегодня не завидовали, то и говорить не стану.