Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы проверяете у мужа сообщения и звонки в телефоне?

inna Мастер (1241), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мельникова Мария Профи (862) 15 лет назад
Иногда.... Так, на всякий случай.... Но он знает, я делаю это неожиданно, но при нем))))))))
Остальные ответы
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
меньше знаешь, лучше спишь....
Источник: нет!!!
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 15 лет назад
никогда, иначе начнет мой проверять, а мне это надо?
Лидия Даниленко Мастер (1247) 15 лет назад
Раньше проверяла, теперь нет! У меня и без этого проблем хватает, зачем еще добавлять!?
KiZuKa Просветленный (22836) 15 лет назад
ужас какой.. . как можно залезть в чужой телефон.. . даже если это телефон детей или мужа?...
чмок Мастер (2150) 15 лет назад
нет не проверяю не будеш доверять быстрей уйдёт
Маруська Мыслитель (7539) 15 лет назад
один раз проверила (когда явно баба названивала, и от меня убегали в другую комнату разговаривать)
потом сказала, что никто не держит - матай туда откуда звонят, ..и все! - решила больше нервы не портить себе, ..и тишина, и он рядом, спокойненько.. иногда поглядывает мой телефон втихаря, может удивляется, почему я такая спокойная, может есть кто? )))
Павел Галчин Мастер (1527) 15 лет назад
У меня жена проверяет )))) пару раз был скандал
Александр Мудрец (12300) 15 лет назад
ну ты бли даешь, самой то не противно?
Денис Елтышев Оракул (51173) 15 лет назад
у меня проверяли.. . хорошим эт не кончилось

для нее

гыыыыыыыыыы
Игорь Ночевной Гуру (2779) 15 лет назад
Залезла один раз! Потом месяц в контрах! Не стоит этого делать!
Лара Мастер (1461) 15 лет назад
Никогда не проверяю, я ему доверяю, бывают ошибаются звонят, он мне всё сам рассказывает обо всём, зачем касатся его личных вещей!
~ЛЕРОЧКА~ Оракул (51459) 15 лет назад
смысла в этом не вижу, считаю это глупым... .
Но иногда любопытство берет верх ((((((((((
шмель Мыслитель (9495) 15 лет назад
Нет. Я доверяю своему мужу.