Хочу отдохнуть летом в Хорватии. .

Наталья Иванова Мыслитель (7053), закрыт 15 лет назад
Не определилась еще юг, север... может кто подскажет, как там... отель4-5 звезд, первая береговая линия... нудистский пляж... Планирую в начале августа...
Лучший ответ
Natalia Просветленный (29846) 15 лет назад
Разницы большой нет - юг или север
и в Истрии и в районе Дубровника хорошо
Но имейте ввиду - большинство отелей (в том числе и на первой линии) не имеют собственных пляжей, пляжи в большинстве не песчаные - от молкой до крупной гальки и булыжников, но море чистейшее.
Лежаки и зонтики - за отдельную плату (я покупала специальный коврик и тапочки для плавания)
Нудистские пляжи обозначены на картах, которые выдает либо принимающая турфирма, либо бесплатно дают на ресепшен в отеле.
А конкретный отель выбирайте в турфирме - определитесь сначала по цене, а потом уже отзывы почитайте
Наталья ИвановаМыслитель (7053) 15 лет назад
Спасибо...
Остальные ответы
Юлия Кузнецова Мастер (2217) 15 лет назад
Я тоже хотела, но не смогла подобрать отель: (
Наталья ИвановаМыслитель (7053) 15 лет назад
Мои друзья 2 недели назад вернулись в полном восторге... я тоже с отелем затормозилась...
Юлия Кузнецова Мастер (2217) А в каком отеле они были?