Никогда не говори "никогда!" А вы говорили? И - что из этого вышло?

Пользователь удален Мудрец (14354), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Козлова Гуру (3073) 15 лет назад
Стараюсь не говорить этого, особенно сгоряча. Так неисповедимы пути Господни. Мы думаем - никогда! А на самом деле не всегда готовы к этому "никогда". А потом судьбе виднее, может мы ничего не поняли в этой ситуации, хотим от нее избавится, а судьба думает нас научить!
И у меня было такое. Когда выводы не сделала - обязательно (говори-не-говори "никогда) ситуация, люди вернутся.
Речь может идти только, когда разлучает смерть. И то мы не знаем точно - что ТАМ ...
Остальные ответы
наталья тринкс Гуру (3458) 15 лет назад
если скажу "никогда"-это обязательно когда-то произойдет)))
Денис Елтышев Оракул (51173) 15 лет назад
я зарекался что никогда не стану бухгалтером. . когда в институте проходили... .

и че я щас бухгалтером работаю???
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
говорила, но ничего хорошего из этого не вышло.. . Мне кажется, даже один раз здесь на проекте обидела человека...
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Всегда выжидала определённое время, чтобы созреть и сказать :"Никогда".А когда говорила, то целенаправленно и осознанно выполняла своё слово.
ptica Знаток (255) 15 лет назад
Почти всегда, когда говорила, это происходило!