Ну пожалуйста дайте ответкак завести лучую подругу

^The best girl^ Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Оракул (61489) 15 лет назад
Заведите лучше друга=) Он лучше чем подруга.
Остальные ответы
Ариша Андреева Гуру (3629) 15 лет назад
Общаться! Быть отврытой для людей и все получиться.. .
Будь самодостаточной личностью и люди к тебе потянутся...
Стас Оракул (55621) 15 лет назад
Подруги - не вши. Они не заводятся. Дружба - промысел Божий, как и любовь.
Андрей Кузнецов Профи (692) 15 лет назад
я вообще думаю что между девушками не бывает нормальной дружбы
ёжык - пыжик Знаток (389) 15 лет назад
что значит "завести подругу"? Это же не собака...: -\
Тут нет чётких правил... для начала ищи её, а не заводи.
И со временем вы возможно станете лучшими друзьями.
Мы с моей лучшей подругой год просто так общались, а только потом поняли что нас многое связывает.
Удачи :))
Ядерная Зима Мастер (2190) 15 лет назад
Что значит завести? Завестись могут разве что тараканы.. .
Друзья появятся лишь тогда когда измените отношение ко многим вещам да и в целом к жизни..
Виктор Мастер (2188) 15 лет назад
Да парень не так построил вопрос. . .
Я лично полностью потдерживаю всё выше сказаное.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Минара, заводятся только насекомые, а подруг и друзей выбирают - по общим интересам, по вкусам и по характеру. Встретить хорошую верную подругу непросто, но возможно. А ты начни с интернета, прямо здесь на этом проекте. Я вот уже большая девочка, а знаешь сколько у меня появилось здесь друзей!
Естьтакой клич и я тебя к нему призываю:
"Бороться и искать, найти и не сдаваться! "
YAGOZZA Мудрец (10188) 15 лет назад
подругу завести сложно, я имею в виду лучшую. такую, что бы доверять во всем. к сожалению, это редкость ((
Татьяна Кутепова Мастер (2110) 15 лет назад
Согласна с теми, кто считает, что "завести нельзя". Дружба возникает сама (или даруется свыше?!), как любовь... Или она есть, или её нет...