Раздобыть Огонь из пепла...Возможно ли..?

Алиса Другая Мыслитель (5189), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте ))

А, если возможно, то КАК ?
Дополнен 15 лет назад
Столько..МУДРОСТИ !

Спасибо за Ваши ответы !
Лучший ответ
ЕЖУЛЯ Оракул (85556) 15 лет назад
ни физически, ни метафорически из пепла - это невозможно. НО: если в пепле осталась хоть одна искорка - возможно ВСЕ
Остальные ответы
Всеволод Малык (Шелест) Гуру (4136) 15 лет назад
Здрасте! Возможно все.... если сильно захотеть....
ФайПросветленный (40251) 15 лет назад
Присоединяюсь к твоему ответу...
Jasenj-ka Просветленный (38803) 15 лет назад
новый разжечь огонь .. на месте пепла... прощением, пониманием ...))))
да, он и сам разгорится ...главное не сопротивляться
Здравствуйте )
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233015) 15 лет назад
Использовать пепел в качестве удобрения.. . из него вырастет новое дерево.. . и пойдет на дрова.. . круговорот, знаете-ли...
Мила Я Гуру (4918) 15 лет назад
Если пеплом мы будем считать неудачный или горький опыт, то можно
zhanna Гуру (2768) 15 лет назад
нет пытаться могут все конечно но Огонь из пепла не раздобыть.. . поздно
Кальций Карбонат Оракул (64461) 15 лет назад
Искать под пеплом, там он сохраняется дольше, чем без пепла)))
Источник: турист со стажем