У какой певицы (по вашему мнению) самый сильный и красивый голос?

VilchikEvgenia Мыслитель (5566), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Андреева Профи (862) 15 лет назад
Красивый у Шакиры, сильный у Земфиры, согласна, Долина и Валерия, Арбенина, конечно лучшие-АББА!!!!
Остальные ответы
ЛиОн Мастер (1025) 15 лет назад
У Витаса и Бори Моисеева!!!!
Людмила Ш Мыслитель (9374) 15 лет назад
У Валерии.. . И не спорить со мной!
Резеда Шарипова Мастер (1098) 15 лет назад
По моему мнению это Эми Ли из группы Evanescence))))))))) У нее очень сильный вокал)
Ирина Мастер (1079) 15 лет назад
У Кристины Агилеры и Уитни Хьюстон
Vika_N Гуру (4677) 15 лет назад
Pink смотрела её концерт в живую, очень сильный голос, хотя раньше терпеть её не могла
Вадим Хроленко Просветленный (24514) 15 лет назад
агилера, хьюстон, дион. из наших - Долина
Индира Нурмиева Ученик (246) 15 лет назад
это кристина агилера... ее живой концерт просто зашибись.... особенно если вспомнить премию музтв2007!!!
Эльвира Знаток (256) 15 лет назад
У Тамары Гвердцители
Gal4onok Мастер (1142) 15 лет назад
У Тамары Гварцители сильный голос. Когда она поет все люди рыдают, пробивает до костей.
Ирина Комарова Профи (937) 15 лет назад
Однозначно, Тамара Гвердцетели-а тембр какой, мурашки по коже
Mercy Kill Просветленный (42070) 15 лет назад
Тарья Турунен - бывшая вокалистка Nightwish
КсюГуру (3608) 15 лет назад
Согласна=))Я такой же ответ написала=))