Что это?

Кира А Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Объясните лузеру, что за игры он лайн, где создаешь своего персонажа и живешь в придуманом мире, и где эти игры найти в интернете?
Голосование за лучший ответ
Vlad Mitroff Мастер (2387) 15 лет назад
ну например... пункт 1. dwar.ru
пункт 2. 3k.mail.ru
пункт 3. peredovaya.ru
пункт 4. lineage-game.ru (бесплатная линейка)
пункт 5. wow-russian.ru (бесплатный вов)
и еще неплохая игра (на любителя) rambov.ru

или же на mmorpg.ru можно посмотреть вроде список игр
алексей боровской Профи (936) 15 лет назад
Это MMORPG. их очень много не думаю что будут проблемы с поиском.
Slava Mironenko Профи (927) 15 лет назад
онлайн игры это копия реальной жизни. тут и общение и дружба, даже любовь может быть со свадьбой. здесь ты можешь выявить свои скрытые способности-например умение торговать которого ты в себе не замечала и многое другое. только сразу предупреждаю-это затягивает и сильно. попробуй в Lineage поиграть. лучше на сервере Evermore найди там Slava5555 -это я. Я тебе помогу освоится. Удачи в мире онлайн
*** Мастер (1582) 15 лет назад
у мя есть один СЕРВАК, там скачиваешь игру и играешь !!) вот для wow !!)http://wow.playhard.ru/Page.aspx?id=downloadwow вот СОВЕТУЮ !!) я сам кричал от радости, когда нашёл этот сервак !))