Если мч не хочет уходить,говорит ты мой самый родной человек, лучшийдруг- а сам

Анна Гуру (3182), закрыт 15 лет назад
собирается переехать в другой город, без меня и по выходным навещать меня,и он знает что меня это не устраивает.Раньше ему было все равно где я получила какой нибудь синяк.а сейчас это его стало волновать при том что тогда называл меня любимой, а теперь так не зовет.Сам уходить не хочет ,но и выгнать на улицу тоже не могу люблю же его.Говорю уходи от меня, он не хочет, хотя у него есть семья с которой не живет, иди туда там у тебя дети, жена.Жену не люблю, а ради детей не вернусь.Вот и мечется неделю со мной,неделю там.Я уже устала, ругаться, грубить и хамить к сожалению не умею.Сама хочу свою семью:мужа,детей.Но покуда окончательно не расстанусь с человеком, не смогу с кем то встречаться.А с ним будущего уже не вижу.Как мне с ним расстаться, где взять силы что бы он ушел сам окончательно?Что мне делать?
Лучший ответ
Галина Пронина Профи (836) 15 лет назад
Да уж! Решайся! Ему просто так удобно, может ему просто негде ночевать, вот он и (извини) пользуется тобой. Ты же его накормишь, напоишь да еще спать уложишь, так зачем же раньше времени тебя бросать? А потом чтоб с детьми на выходных погулять, будет где остановиться, а ты сиди и жди! Дорогая, не для этого хама твоя мама мучалась в родах и не для него свой цветочек растила! Узнай себе цену! Ды достойна лучшего!! !
Желаю счасть в личной жизни! ! ОН где то рядом
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (566) 15 лет назад
Уйди первая ты!
Почему из-за его неопределенности страдает твоя личная жизнь? ?
Просто уйди и скажи ему все, что думаешь!
АннаГуру (3182) 15 лет назад
Пыталась, говорила.А он все равно не брошу тебя и ты никуда от меня не денешься.А уходить из собственной квартиры....не хочу.Он сам у меня живет.Выставляла,он уходил и все равно возвращался.Пользуется тем что я слишком добрая и знает как люблю его,что выгнать сама не смогу,малодушная наверное я.