Вопрос людям которые сидели на диете.

Пользователь удален Ученик (73), закрыт 15 лет назад
Если вы сидели на диете и похудели,то поделитесь опытом или скажите на какой сидите?
Лучший ответ
Сплошное недоразумение Мыслитель (8449) 15 лет назад
в свое время перепробовала кучу всяческих диет - не помогло.
помогло другое - научилась себя любить и, самое интересное, ..пришла в форму.
сейчас ем все подряд, е ограничивая себя ни в чем, но.... не "нажираюсь", предпочитаю фркты и овощи, много пью воды.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (254) 15 лет назад
Лучше всего есть периодически днем, каждые 4,5 часа, тогда Ваш гипоталамус будет сжигать колории, а не откладывать его в жиры. Оказывается, если человек ест один раз в день, организм часть пищи оставляет про-запас в виде жира и нарушение режима пополняет жировой запас.
Vika_N Гуру (4677) 15 лет назад
я на японской, 8кг., но после потихоньку ещё 5кг., а вот на гречневой не могу выдержать и дня
•...Просто - Я...• Знаток (425) 15 лет назад
если хочешь могу чтонить посоветовать) у меня мама диетолог (если нада какую диету пиши на мыло или в личку)
Luisa Viton Мыслитель (6269) 15 лет назад
Кремлевская, но нельзя долго.
Светлана Коробова Профи (535) 15 лет назад
японская помогает, я несколько раз на ней сидела, трудно конечно, но всегда помогает и вес не возвращаетсчя
Leser Y Мудрец (17655) 15 лет назад
Диета № 8А (официальная медицинская дитология)
вкратце, 6 приемов пищи, средними порциями, ограничение углеводов, картофеля, кондитерских и сдобных изделий, хлеба
сахар, соль исключены, применяется заменитель сахара
повышено растительное масло, овощи,
супы без мясных бульенов,
мясо, рыба, птица - только отварные или паровые
ислючаются стимуляторы аппетита типа маринованных, копченых, пряных шашлычков, колбасок, помидорок, огурчиков грибочков
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 15 лет назад
Худеть нельзя, надо любить себя такой, какая есть, очищение поможет держать организм в форме. Проблема не в весе, а глубже. Разберитесь в психологии. Почитайте Луизу Хэй Исцеляющая сила мысли. Образ жизни менять надо, тогда восстановите обмен веществ.
Диеты ущемляют организм и работают на 1/4-это стресс для организма, он потом отложит про запас. Слушать надо организм, он подскажет, какие микроэлементы ему нужны для построения клеток. Каждые 7 лет организм новый. Форму держать надо очищением. Надо слушать организм, что ему надо, после очищения вы особенно это ощутите, что управляет вами организм. Вы просто мешаете ему функционировать и не зная какие химпроцессы происходят, вмешиваетесь, организм-это космос, биохим лаборатория.
Конечно, дело не в весе, а в проблемах глубже, надо разбираться в психологии и полюбить себя. Вести здоровый образ жизни, заниматься здоровьем смолоду, чтобы старость не встретить в инвалидной коляске.
Пейте 1,5л-3л чистой живой воды, питайтесь 100% натуральной пищей, очищайтесь 2 раза в год, слушайте организм, он вам подскажет после очищения, что ему для построения клеток не хватает. Из нанотехнологий рекомендую программу очищения Коло вада, из гелецевтики-ноу хау -
Agel FIT поможет Вам в неустанной борьбе под девизом "меньше есть и больше двигаться", которая необходима для избавления от лишнего веса и поддержания отличной формы. Что еще замечательно – FIT не вызывает никаких побочных эффектов, в отличие от стимуляторов.
Он содержит натуральный активный ингредиент, называемый Super CitriMax – запатентованную форму гидроксицитриновой кислоты (HCA), которая производится из экстрактов плодов и кожуры гарцинии камбоджийской. Ее основной функцией является предотвращение скопления в Вашем организме неиспользованных углеводов.