Как снова начать доверять любимому человеку, совершившему ошибку?

Пользователь удален Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
spirit Мастер (1998) 15 лет назад
Ошибка, повод не доверять? Ну-ну
yana kalinina Знаток (309) 15 лет назад
просто не надо на этом зацикливаться если ты его любищь то забудещь про это на всегда.
Александра Величкевич Мастер (1556) 15 лет назад
Если любите его, то доверие само придет. Подождите немного. Но, это только в том случае, если ошибка была единственной на сегодня.
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
если действительно любишь-то принимаешь человека таким, какой он есть. со всеми его недостатками. и с ошибками. да, это бывает трудно, ошибки любимой причиняют боль. но это же любимая... и, если она поняла свою ошибку, признала, что была не права-любовь важнее. прости ее...
BO$$ Ученик (127) 15 лет назад
Это особенность каждого человека, совершать ошибки.
Александр Ткаченко Просветленный (22327) 15 лет назад
Конь на четырех-спотыкается, если любите друг друга просто доверяй, а если "всё ушло, как с белых яблонь","ошибка" себя долго ждать не заставит