верите ли вы в победу над коррупцией?

sandino Просветленный (42743), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1161) 15 лет назад
коррупцию победить невозможно
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981314) 15 лет назад
Нет пока. В ближайшие 100 лет победы не будет.
Nikolay Гуру (4099) 15 лет назад
Менделю место купили, как он может победить сам себя, никак .
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
Сколько существовала наша страна, столько и существовала коррупция. Менялись политические строи, идеологии, но продажность оставалась. Россия обречена.
Вячеслав Суслин Мудрец (17123) 15 лет назад
Мы верили в светлое будущее, почему сейчас нелья верить в победу над коррубцией!
PUP$ Ученик (130) 15 лет назад
Корупцию победить нереально, а может и реально, трудно будет эт сделать!