Посмотрите,сколько ответов-советов мы даем!Значит, мы, действительно, Страна Советов?

Пользователь удален Просветленный (27844), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
bobryn5 Просветленный (35437) 15 лет назад
Нет, по такому признаку называть Ответы страной Советов было бы пока рано. Совет, он тогда совет, если после того, как ему последуют, будет положительный результат, когда совет содержит мудрые мысли, когда он является поучительным. Разве все советы отвечают этим требованиям?
Остальные ответы
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Есть подобные и зарубежные сайты. Мы - мир советов!
Кирилл Рожко Профи (515) 15 лет назад
возможно, я напр: всем могу помочь дать совет и т. д. А сам сталкиваюсь с другими проблемами, справиться с которыми сложно самому