В понедельник на работу, а в воскресенье - великая пьянка, как на работу?!

OK$AHKA Мыслитель (6246), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Денис Буюн Гуру (2915) 15 лет назад
на самом деле зависит от того на сколько часто употребляешь спиртные напитки и в каком количестве... если часто - то прекрасно понимаешь как твой организм отреагирует на утро.. .
очень многое зависит от коллектива с которым принимаешь алкоголь и личного настроения... по мимо этого важен сам спиртной напиток (водка, коньяк, пиво, вино, абсент, коктейли, мартини и т. п. ) и закуска под него... и индивидуальные особенности организма переносит разное сочетание продуктов.
кроме того одним достаточно выпить 100 грамм и они "никакие" другим нужно 400-500+"догон"
на самом деле лучшее лекарство от похмелья - просто сон... 8-9 часов... вот вопрос когда кончится великая пьянка.. .
обычно всем не хватает как раз 3-4 часов сна... что и приводит как так называемому бодуну.. .
опять же у каждого человека организм индивидуален... и давать общие рекомендации таблеток и прочих средств спасения - это просто опыт... да и то... не срабатывает каждый раз даже при соблюдении доз спиртного и коллектива.. .

вообщем экспериментируйте и знайте просто свою меру... выше которой просто не переступайте иначе организм Вас накажет ;(

Остальные ответы
zayac Гуру (2880) 15 лет назад
с бодуна, как еще
Пользователь удален Мастер (1161) 15 лет назад
взять отгул (если есть возможность)
КОШКА Мастер (1374) 15 лет назад
можно подмать, что такое впервые
Игорь Михайлов Гуру (2900) 15 лет назад
сначала надо расставить приоритеты, а вывод сам напросится
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Кто рано встает, тот далеко от работы живет
Яросвет Просветленный (33448) 15 лет назад
В воскресенье 10 таблеток активированного угля и большой кусок хлеба с неменьшим кол-вом сливочного масла. Перед злоупотреблением алкоголя, за 2-3 часа - выпить что небудь спиртное, чтобы организм подготовился к алкоголю. В понедельник - с свежей головой! :)
Проверенно!
Таблетки и хлеб и что-нить спиртное - ПЕРЕД бухаловом, а не после :)
Free User Мастер (1264) 15 лет назад
Просто пить меньше надо...
Graf RAA Профи (568) 15 лет назад
нет ты не прова. пятница - это питница. вот тогда и надо напиваться.
ИГОРЬ ЕГОРОВ Ученик (104) 15 лет назад
Предлагаю дрогой вариант. Просто если не забудешь перед тем как леч спать выпей две таблетка асперина запив их стаканом воды. С утра состояние будет нормальное. Проверено и не на одном человеке всем помагало.
Наталья Мастер (1617) 15 лет назад
найдите пищевую добавку Нутриклинз, от Вита Макс, никаких проблем не будет! Можно принимать и во время и после. Никаких последствий пьянки! и вообще волшебное ср-во, снимает быстро любое отравление!
Наталия Рубас Мыслитель (5531) 15 лет назад
Перед пьянкой - активированный уголь - одна таблетка на 10 кг веса (т. е если весишь 80 кг - 8 таблеток) , перед сном - 2 таблетки аспирина - лучше американского, называется терапин (тогда три, там дозировка меньше) . Утром - 3 таблетки препарата Глицин под язык.