Чем медикаментозно можно улучшить внимание и память, есть серьезные пробемы жду от вас помощи!!!

Вадька Знаток (268), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем огромное, кроме последнего приколиста. ценные советы но к вожалению про голосовать за всех не могу.
Лучший ответ
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
Лецитин улучшает работу печени, а гинкго билоба чистит кровь от возбудителей, которые шлакуют сосуды. Память зависит от состава крови, если он в норме, память будет тожэе хорошая.
Остальные ответы
Снежана Просветленный (32598) 15 лет назад
Пирацетам можно попробовать
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
К врачу идите! Могу подсказать несколько препаратов (все они напралены на улучшение кровоснабжения головного мозга) , но не буду, т. к. ВСЕ подобные препараты вызывают привыкание.
Юля Алексеенко Мастер (2048) 15 лет назад
Попейте "Йодомарин" или проконсультируйтесь у врача, если уже есть серьёзные проблемы.
Тереза Просветленный (32860) 15 лет назад
для этого в аптеке спросите специальные витамины
Источник: я медик
Filin Мыслитель (5362) 15 лет назад
Лучше не медикаментозно!!!!)))) )
Наиболее быстрый результат получите от ИК-лазерной терапии (внутривенной) в сочетании с приёмом лецитина и гинкго билоба !!!Тут я согласен с Zina Zeta ))))))))
Элис Просветленный (24829) 15 лет назад
Могу посоветовать природные препараты. В первую очередь - гинко (или джинко) билоба. Он прекрасно улучшает кровообращение, не только мозга, но и оказывает положительное воздействие непосредственно на клетки мозга. Хорошо питает мозг и, соотвественно, улучшает память L-глютаминовая кислота. В аптеках продаются препараты с содержанием этих веществ.
Вовчик Мыслитель (6355) 15 лет назад
Нада встать на голову возле стенки, Блин пака писал забыл о чём речь, А фспомнил, ты ему скажы што он не прав, на самом деле это паралелепипед.
Мария Прохорова Мастер (1344) 15 лет назад
Пей настойку ЛИМОННИКА. а вообще попробуй ГЛИЦИН. однажды мне помог..