Люди почему такой тупизм ЦСка уважает бомжей!? Бомжи ненавидят ЦСКА?

Дмитрий Гуру (2548), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BubbleGum Мастер (1023) 15 лет назад
бред! цска вперед!!!!
Остальные ответы
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
Закон жизни, Тайна веков!!! !
Я воти ничево не могу с собой поделать, эта Велиая невависть седит глубоко во мне!!!!
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
Уважать надо все клубы, вот я болельщик Спартака а все равно уважаю клуб ЦСКА, так как спортсмены этого клуба всегда с честью защищали интересы нашего спорта. А вот отношения между болельщиками. это уже совсем другой расклад.
Ё Просветленный (37849) 15 лет назад
если кони и лошади и бомжи не уважают друг друга о это их дело.
если речь о футболе, то ЗЕНИТ уважеет ЦСКА, а негативное отношение только г Газзаеву.
Alex Cook Ученик (203) 15 лет назад
ЦСКА и Зенит молодцы взяли кубок УЕФА и подняли честь Росси в Европе! Я за Зенит, но если ЦСКА будет в УЕФА играть - буду за них тоже! Никогда Нельзя обобщать всех болельщиков сразу. Каждый человек - отдельная личность и я думаю есть негативы и на той и на другой стороне.