Чего делать, когда в Москве спрашивают регистрацию, которой нет?

Lenchik Мастер (1014), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
x_xclusive Ученик (122) 17 лет назад
ничего, по Конституции это нарушение твоих основных прав гражданина тебя Климанская проконсультирует на эту тему, она спец в этом ну или просто носи с собой билет с последней поездки (не давнее 3 месяцев) а что ты прописана не в том месте, откуда приехала-это не их интимные трудности
Остальные ответы
DNK Знаток (485) 17 лет назад
Посылать подальше тех кто спрашивает и ничего не бояться. Главное денег не давай ;)