Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему собственно мужчины воспринимают ум женщины как вызов на дуэль?

Светлана Мыслитель (6455), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярик Радченко Гуру (3964) 15 лет назад
Ну бить дам нельзя, а доказать, что сильнее, хочицца)
СветланаМыслитель (6455) 15 лет назад
Ну тогда к барьеру , сударь!!!!
Ярик Радченко Гуру (3964) А может сначала оружие выберите?)))
Ляля Чертова Мыслитель (5764) 15 лет назад
А вот я не знаю. То картинки с розовыми клавиатурами для блондинок шлют, то блин кидаюццо, как бык на красную тряпку.

Я тоже хотела бы чтобы они уже определились, блин
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Потому что привыкли думать, что все женщины глупые. А умную воспринимают как соперника в юбке
Татьяна Морозова Гуру (3369) 15 лет назад
От зависти!! !
А еще мужчины рассчитывают на помощь логики.. .
Какой из нее им помощник, если она женского рода!
Елена Ременская Мастер (1216) 15 лет назад
Только недалеким мужикам претит женский ум, умные его очень даже используют на собственное благо. Берегитесь именно того, кто будет петь вам про ваш "неженский, острый ум", а с дуэлянтом типа Razlomа вы легко справитесь без потерь.
СветланаМыслитель (6455) 15 лет назад
Обратите внимание- отвечают женщины . Мужики что боятся комментов ?