К почте не прикрепляются файлы.

Дима Неважно Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Приветствую, господа.
У меня одна проблемма, которая серьезно мешает.
Суть проблемы:
К почте не прикрепляются файлы. Т. е. мелкие блокнотные файлы или архивы весом 20К кое-как прикрипляются, а файлы побольше - нет. Файлы побольше - это фотки, excel таблицы, и т. д. при том что они весят до 1Мб (а в письме на mail.ru можно и 15МБ прикрепить) .
Ошибка возникает как раз во время прикрепления.

Текст ошибки:

Ошибка!
Соединение закрыто удаленным сервером

Вы попытались получить доступ к адресу http://win.mail.ru/cgi-bin/sentmsg, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
-Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.
-Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
-Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
-Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.

Соответственно - причина ни в одном из этих пунктов, ведь я перерыл уже кучу сайтов и форумов прежде чем писать сюда. ВСЕ САЙТЫ ОТКРЫВАЮТСЯ НОРМАЛЬНО, а вот файлы к писму не прикреляются (

Провайдеру я звонил - они сказали все должно быть ок.

У меня роутер ASUS WL-520GU: и проблемы одинаковые как с компа, так и с ноута.
Запарился уже - чес слово.. .
Подскажите, в чем эта долбаная проблема может быть.
Файлы также не прикрепляются на yandex,mail.ru,rambler и т. д. Ответе как можно скорей срочно нужно отправить письмо с файлом!!!!
Дополнен 15 лет назад
Спс огромное за ссылку очень помогла!я в принцепе предпологол что это вирус но всеже надеялся что нет((((придется все сносить((((
Лучший ответ
ol_di Мыслитель (9051) 15 лет назад
может скорость инета низкая? может вирус? а може после перекодировки размер файла превысил допустимую норму?
вот у чувака та же беда была, оказалось вирус...
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Дима! Вот так встреча! Что это за у Вас проблемы?
Спасибо за подробную информацию.
Дело в том, что у меня в даный момент та же самое происходило. А оказалось что Интернет пропал. Проверьте соединение с Интернетом.
Вычитаетемойник Просветленный (23757) 15 лет назад
у меня тоже бывает таккое.. .
Это проблемы mail.ru . Просто вернись назад и попробуй заново вложить файл или выбери файл -но кнопку прикреить не нажимай а сразу нажми "отправить" -он прикрепиться заодно... .

PS вирусы тут не причем ;p