Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я поняла что такое любовь, я это чувствую! А знаете ли вы что это за чувство?

Заенька Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
Знаю. Я уже 2 года любовь ощущаю! )))))))))
Марина Борисова Профи (515) 15 лет назад
Я к сожалению совсем не знаю что это такое, так безумно хочется влюбиться, но.... Видимо и правда, пока буду её искать, не найду!
Евгений Трофимов Ученик (211) 15 лет назад
Увы знаю! Но получил от этого только страдание"
Пульхерия Мастер (2327) 15 лет назад
редко какой человек не чувствовал что такое любовь, только у каждого это проявляеться по своему.... как меня любят я чувствую до сих пор, но как я люблю может человек и чувствует это, но не ощущает ещё....
и что бы избавить себя от лишних проблем душевной паранои, жду пока это чувство успокоеться... .
Gata con botas Мыслитель (6073) 15 лет назад
Это ужастное чувство. Любовь превращает в раба. С табой мог поступать подло, могут даже ноги вытерать, а ты как за гепнотезированный не видешь ничего во круг и слепо веришь он (она) другая. И пускай весь мир будет тебе говорить правду ты будешь глух. Любовь превращает людей в глухих, слепых и не мых. Лучше уж вообще никогда не влюбляться.
777 Мудрец (11479) 15 лет назад
когда то знал, а теперь мне кажеться что я как то к этому чувству стал слишком чёрствый....
валера Мастер (1755) 15 лет назад
любовь-это наркотик