А у вас бывает такая хна?:)

Наталья Профи (872), закрыт 15 лет назад
Представьте команду Спартак, ненавижу! Но матчи их смотрю потому что нравится Павлюченко, а у вас бывает такое?:)
Лучший ответ
Мик Боткин Гуру (4800) 15 лет назад
В российском первенстве слушать комментов интересно.... игры какието.... гм.... странные....
Остальные ответы
Arkan Просветленный (44615) 15 лет назад
да ты на всю голову больная ничего удивительного
НатальяПрофи (872) 15 лет назад
С выражениями будь аккуратней!...
Arkan Просветленный (44615) Это правда, тогда признайся что смотришь не футбол а на куёк Павлюченко
Натали[Robot] Просветленный (47674) 15 лет назад
Милая девушка, да вы действительно больны!! !
Я конечно понимаю что в силу вашего возраста вы не можете по другим причинам смотреть футбол, как любование "симпатичными мальчиками"....
И я даже больше чем уверена, что болеете Вы за тот или иной клуб только потому что он либо чемпион и это модно, либо там играет Славочка Малафеев или Игорёчек Акинфеев.. . они же такие лапочки.. . ах, да.... забыла про симпатяжку Димочку Сычёва и мега мужчину Лоськова!! !

Натали, футбол - это не попки и моськи мальчиков, а серьёзная игра!! !
И прошу Вас на будущее : не позорьтесь такими высказываниями!!!
Источник: удачи!!!