Вопрос скорее девушкам и женщинам...(+)

~Malina~ Высший разум (111209), закрыт 15 лет назад
Кто он такой - "дамский угодник"...?)) И можно ли ему доверять...?))
Лучший ответ
Psychedelic Butterfly Мудрец (13395) 15 лет назад
это такой мужчина, который искренне любит всех женщин) )
с ним приятно просто общаться, но насчёт "доверия" - не знаю.. . для личных (семейных) отношений с таким дамским угодником нужны выдержка, здоровый пофигизм и потрясающая уверенность в себе))
Остальные ответы
Omni Знаток (270) 15 лет назад
Ни зачто подарит сегодня конфетку, а завтра отберет все остальное!!! Хотя время с ним проводить прикольно!!!))
Katarina Мыслитель (8765) 15 лет назад
УУУУ, надо держаться от таких подальше
Риточка Профи (545) 15 лет назад
Мне кажется, что доверять не стоит: ) он же угождает всем дамам, а хочется то единственного=)
Nika Nika Просветленный (30620) 15 лет назад
Время с ним провести можно, но влюблятся в него нельзя.
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
Некоторым очень даже можно. Они просто очаровательны и среди них бывают очень даже порядочные мужчины. Но полностью расслабляться, вообще, не рекомендуется.
танюш Мастер (1962) 15 лет назад
"Дамские угодники" бывают разные и выражают своё угодничество по-разному. Верить таким людям конечно же не следует.
Людмила Мудрец (12613) 15 лет назад
мужчина, любящий ухаживать за женщинами, он же - донжуан, ловелас, волокита, бабник. Думаю, что можно таким доверять, как подружке.
живу Мыслитель (9018) 15 лет назад
это шлюха в мужском виде
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
лавелас, тот, который умеет настолько красиво ухаживать, что ты теряешь голову и не можешь ему отказать.. .
а доверять.. . наверное, только в том, что тебе доставят удовольствие:)))
Екатерина Борозенец Профи (542) 15 лет назад
Все от женщины зависит. Мужчины не так глупы, как кажутся. И ухаживают только за теми, кто хочет этого, и если сама не пожелаешь, никто приставать не будет.
В обществе ухаживание за женщиной со стороны мужчины, это обычные правила этикета и ничего плохого в этом нет. И если женщина настолько.... недальновидна и думает что знаки внимания со стороны мужчины - это любовь, то сама виновата, не надо заниматься самообманом.