Комп еле включается

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Уже месяц комп не хочет нормально включаться. По 10 раз нужно нажимать на кнопку включения. Стоит Ибп, пробовал без него. Тоже самое. Компу 4 года Мож стоит заменить аккум. биоса? Как быть?
Голосование за лучший ответ
Андрей Профи (579) 15 лет назад
Может просто кнопка заедает?
Ваня Знаток (305) 15 лет назад
блок питания поменяй
Windslow Мастер (1624) 15 лет назад
Если делали апгрейд, то стоит поменять блок питания. Если нет, да к тому же еще при удачном включении компьютера сбрасываются настройки BIOS, то дело точно в батарейке.
Андрей Профи (522) 15 лет назад
Попробуй с другим блоком питания, если будет все нормально, тогда меняй блок. Ну а если ничего не измениться, то скорее всего проблема в кнопке.