Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Загадка намбер два (внутри)

corp.se@mail.ru Просветленный (27000), закрыт 15 лет назад
лежит в пустыне мёртвый голый чувак с несгоревшей спичкой в руке, вокруг за 300 км вообще никого нет. При каких обстоятельствах он умер?
Лучший ответ
Anna Мастер (2318) 15 лет назад
Летело сначало трое на воздушном шаре. затем он стал терять равновесие и лететь вниз. Они начали сбрасывать все что там было и даже одежду. Но он все ровно летел вниз, Поэтому начали тянуть спички, кто спрыгнет и вот конец (начало твоего вопроса) . Что-то подобное, да? ))))
corp.se@mail.ruПросветленный (27000) 15 лет назад
респект!
Остальные ответы
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
Замерз.... он ночью в пустыни был, а там холод собачий!
corp.se@mail.ruПросветленный (27000) 15 лет назад
а как попал-то туда (за 300 км никого)? и почему раздет? и почему спичка?
Юлия Знаток (274) 15 лет назад
от чегото взрывоопасного
Олбантский Абезъян Мудрец (10164) 15 лет назад
Есле тут исчо ктонить пра жевотных пакасть какокуюнить скажид, то эти апстаятильства остануццо нивыясниными!
•<>•Янка•хулиГанка•<>•Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
))) ...ты случайно не из Гринписа?...:-))))
Олбантский Абезъян Мудрец (10164) Эта што за горад токой?
Alexander Ученик (203) 15 лет назад
Скорей всего он замёрз
михаил фирсанов Мудрец (10404) 15 лет назад
можа спичка воспломинится и начнёт гореть пустыня а он как пионер ринется тушить по пионерски и умрёт от обезвоживания!!)) и нагродят его посмертно орденом юных пионеров пожарников!!))))
Во Оракул (70329) 15 лет назад
при невыясненных
KiZuKa Просветленный (22836) 15 лет назад
от сушняка.... а спичка тут ни при чем :-Р
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
хотел костер разжечь !)но видно одежда так и осталась лежать рядом. спичка не загорелась от солнца!))
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
инопланетяне изнасиловали, дали за енто 1 (одну) шт. КэЦэ и отпустили из летающего сортира!
7859- Мудрец (18891) 15 лет назад
Чувак летел на воздушном шаре с кентами, и над пустныней шар начал нагреваться и стал опускаться. Ну они сперва начали все вещи, ящики, жратву - выкидывать, но это не помогло. ((( И решили, что кто то должен выпрыгуть, и начали тянуть спичку. Кто вытянет короткую - тот прыгает. Чуваку не повезло (((