Будущего нет

Владимир Горячев Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте! Вчера, прогуливаясь около реки, я увидел, как по водной глади медленно и красиво плывет чирок-свистунок (anas crecca). Красивая маленькая уточка, с красной головой и зеленой полоской, однако говорят, что увидеть чирка-свистунка -- к смерти. Есть даже поговорка: "Чирок-свистунок. Будущего нет".

Скажите, что мне можно сделать, чтобы это пророчество не сбылось. Или хотя бы как уменьшить его силу, чтобы я, допустим, не умер, а всего лишь тяжело заболел?
Лучший ответ
Nana Профи (768) 15 лет назад
не всегда такие поговорки сбываются
Остальные ответы
Искра* Оракул (55798) 15 лет назад
верить в это не нужно. нет такого пророчества. может быть какая-то примета, а приметы не для всех людей сбываются. так что выбросьте эту ерунду из головы! мы видим нашу жизнь такой, какой её хотим видеть.
Пользователь удален Мастер (1210) 15 лет назад
Неужели вы в это верите? Лишь думая об этом вы наносите вред сами себе. Просто верьте, что все хорошо)
morein_sedai@bk.ru Ученик (81) 15 лет назад
Никогда подобного не слышала. Просто попытайтесь не сосредотачиваться на этом. Забудьте, а то думая про беду и вправду можно навлечь её.
Пользователь удален Ученик (137) 15 лет назад
Хуита во все поля.
Напиши новую рецензию, ёпт! Сразу отпустит.
Катод-Нетод Гуру (4709) 15 лет назад
Забудьте. Всё с вами будет впорядке.
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
так их что . специально разводят в водоемах. чтобы все поумирали . что ли?
полный бред!
DikaYA Мастер (1711) 15 лет назад
блин, это тупая примета
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Выкинь вредную мысль безвозвратно, вместе с поговоркой.
Nastushka Знаток (300) 15 лет назад
ххх... естественно это не правда!!! ВЫ особо так не нервнечайте!!!! А то и в правду... что-нибудь себе сами натворите!!!! Знаете.... лучше не во что не верьте!!!! И всё будет хорошо!!!)