Почему все называют Савичеву победительницей Фабрики звёзд-2 ???Ведь победила Полина Гагарина!!!

Наталечка Мастер (2115), закрыт 15 лет назад
И, соответственно, на Евровидение должна была ехать тогда она!!!
Лучший ответ
Мария Юрьева Ученик (242) 15 лет назад
потому что Гагарина стала забивать на свои концерты и просто на всего не приходила на выступления.... контракт с ней расторгли и приняли считать Савичеву победительницей...
Остальные ответы
NiceDevil Знаток (428) 15 лет назад
Наверно потому что Савичева показала себя боллее ярко!
Наталья Гальцова Гуру (4022) 15 лет назад
гагарина сама отказаласьот евровиденея.
Diddl Мыслитель (8241) 15 лет назад
Ну у ней просто менеджер покруче оказался. Менеждер и победил...