Кто ездил в Турцию самостоятельно, без турпутевки?

Если ехать отдыхать в Турцию без путевки, обязательна ли медицинская страховка (если да, то где ее можно приобрести), и какие проблемы могут возникнуть на границе при въезде?

проблем на границе не возникнет. страховка-это гарантия для вас. лечение в турции стоит дорого. жильё можно снять там. но лучше об этом позаботиться зарание. что бы по прилёту не метаться

и не стращно???))

Страховку делают в любой страховой компании . Стоит 1 $ в день при 30 000$ покрытия. Вообще для самостоятельных путешественников есть хороший сайт.
forum.awd.ru/

я ездила, а в чем проблема