Припереться на свиданку без опозданий... Он заценит или не поймет?

Пользователь удален Ученик (200), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Филиппова Мастер (1549) 15 лет назад
не разозлится это уже точно=)))))
Остальные ответы
йагупоП Гуру (2894) 15 лет назад
лучше не нарушать традиций
Василий Осетров Гуру (2506) 15 лет назад
вот вот!! ! ечно ждать приходится
Kristina Просветленный (34353) 15 лет назад
лучше опаздать. во время прийдете не поймет
Lieght Мудрец (15486) 15 лет назад
Оценит, эта женская "фишка" жутко раздражает на самом деле, не пойму с чего женщины думают что так лучше.
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 15 лет назад
Веди себя с ним так, как хочешь, чтобы он вел с тобой.. .
Химик Мыслитель (7240) 15 лет назад
могут закрасться сомнения, если придешь во время. Лучьше капельку задержаться!
Катя Кушик Мастер (2238) 15 лет назад
смотря на сколько ты им дорожишь
Пользователь удален Ученик (185) 15 лет назад
подумает что убежала от кого то... и от не чего делать пришла к нему
*ShokolaD* Гуру (3202) 15 лет назад
Лучше опоздать! Только не надолго.... 5-10 джентельменских минут и все !!!
pawlik Мастер (1881) 15 лет назад
Помоему выйти вовремя это не сложно, если конечно действительно хо увидеться.
А вообще эта традиция ужасно раздражает особенно если договорились не в каком-то месте а просто на улице. Стоишь как даун ждешь пока соизволят явиться
RoXy Знаток (472) 15 лет назад
лучше опоздать!! ! 5-10 минут, это нормально!!