что такое РМЦ, АУП, ИТР, ПСХ, МОП, РЭЦ, ППЦ, Компрессорная?

Айн Алпен Голд Знаток (302), закрыт 16 лет назад
сама не нашла в инете, и понятия не имею .Помогите плизз((
Дополнен 16 лет назад
Ron MacKey если вы мудрецом являетесь, то по умному пишите и по мудрому, а не про травки какие-то. я спрашиваю что это такое и расшифровать мне, а вы мне чепуху написали.
Лучший ответ
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (251539) 16 лет назад
Про ИТР и Компрессорную Вам уже все правильно написали.
АУП - административно-управленческий персонал, ПСХ -подсобное сельское хозяйство, МОП - младший обслуживающий персонал, РМЦ, РЭЦ и ППЦ - какие-то цеха, РЭЦ - скорее всего, радиоэклектронный, РМЦ - радиомонтажный, ППЦ - может быть, подготовительно-производственный.
Остальные ответы
саша кушрарёв Профи (970) 16 лет назад
ИТР-инженерно-технический работник (вариант)
Компрессорная-конструктивная выгородка, где находятся компрессоры (сжатие воздуха) , их фильтры и прочая арматура.
На счёт остальног не уверен, это вообще откуда?
Галина Колотун Знаток (299) 7 лет назад
Кто знает, что такое медицинский анализ ЗАК и РМЦ