Профессиональный dvd-ripper где скачать?

Игорь Цветков Просветленный (40396), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Высший разум (214291) 15 лет назад
YASA DVD Ripper Platinum

Год выпуска: 2006
Версия: 2.8
Разработчик: YASASOFT
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования:
ОС: Microsoft Windows 98/Me/2000/XP
RAM : 256M RAM для Windows ME/2000/XP, 128M RAM для Window 98
CPU : Pentium 200 MMX и выше
Видеокарта: с поддержкой режима 24bits true color и разрешением 800х600
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: YASA DVD Ripper Platinum
способен конвертировать видео и аудио потоки из DVD в огромное количество видео (AVI, MPEG, WMV, DivX, RM, MOV, PSP Video, iPod Video, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, ASF, 3GPP, 3GPP2 и др. ) и аудио (MP3, MP2, WMA, WAV, AC3, M4A и OGG) форматов.
YASA DVD Ripper Platinum
предоставляет профессиональный набор опций и настроек для наивысшего качества результирующих файлов. YASA DVD Ripper Platinum
позволит выбрать аудио дорожку, субтитры, размер видео, количество кадров, аудио битрейт и т. п.
Также YASA DVD Ripper Platinum
содержит функции, необходимые для редактирования и нарезки DVD фильмов, согласно выбранным начальной и конечной точки. Вы сможете использовать эту возможность для создания превью к DVD.
Программа обладает удобным интерфейсом, любую операцию Вы сможете произвести за несколько кликов:
1. Выбор видео формата исходящего файла.
2. Выбор DVD диска.
3. Запуск конвертирования.
Вне зависимости от Вашего опыта, Вы почувствуете, что программа разработана именно для Вас!
Возможности: Конвертирование DVD в AVI.Конвертирование DVD в MPEG.Конвертирование DVD в DivX.Конвертирование DVD в WMV.Конвертирование DVD в ASF.Конвертирование DVD в PSP Video.Конвертирование DVD в iPod.Конвертирование DVD в RealVideo(RM).Конвертирование DVD в MPEG4.Конвертирование DVD в VCD.Конвертирование DVD в SVCD.Конвертирование DVD в 3GP.Конвертирование DVD в 3GPP2.Конвертирование DVD в MP3.Конвертирование DVD в MP2.Конвертирование DVD в M4A.Конвертирование DVD в RealAudio (RA).
--------------------------

Скачать 4 MB