Информационные технологии

Как на ноутбуке изменить кол-во памяти выделяемой на интегрированную видео карту

На ноутбуке увеличил оперативу с 1гига на 2 гига, видео карты нет, процессор берет из оперативы объем. как увеличить показатель. чтобы из оперативной памяти прцесср брал больше объема. ведь я память увеличил. Оперативная система windows XP. Подскажите где его изменить.

я менял через BIOS, при включении компа нажимаешь что он хочет (DEL, F1...