хороший знакомый через пару дней уходит в армию...(см. внутри)

Viktoria ******* Профи (741), закрыт 15 лет назад
что такого ему можно написать? и вообще что в таких случаях желают? :-)
Лучший ответ
Basted Ученик (247) 15 лет назад
У меня парень в армии уже год, а недавно друг ушел на год, скучаю очень, а они там еще сильнее скучают, поэтому надо их подбабривать всеми способами, а желают в таких случаях веселых сослуживцев, справедливого командира, доброй дороги, и много чего еще, а в письмах пиши все-все что происходит с тобой и друзьями, по опыту знаю, что парни в армии очень любят получать длинные предлинные письма в толстых конвертах ;))
Остальные ответы
Анютка Профи (869) 15 лет назад
Скорейшего возвращения!
Пользователь удален Мастер (1742) 15 лет назад
Везёт ему на год всего.. . Напиши увидимся через 12 месяцев...
Belgorodets63 Мастер (1469) 15 лет назад
Желают ждать и вернуться живым, быть достойным мужчиной.
Илья Волков Мыслитель (6847) 15 лет назад
да все нормально будет, все служат, ну почти все) ) и ничего все нормально будет! пиши\звони а что написать тебе самой виденй!