Время игр
+1Где можно скачать final fantasy x на pc бесплатно?
нигде ее нету на персоналке из принципа на эмулятрое она не работает точнее запускаеться но лучше не тратить нервы я со злости приставку купил когда процес застрял в городе лука
и игра это шедевр глубокий сюжет умные диалоги красивая музыка и наконец Юна это эротическая мечта целой кучи народа)
еще правда и на рику западают но хз мне юна больше нравиться)
х и х2 только на пс2 но я думаю ты не много потерялане поиграв внего
ролики и ревью зачастую врут
google-i tam v okoshke napishesh:"final fantasy x" free download,i skachaesh!
увы но на PC ее вроде нет....
Больше по теме подскажите где можно скачать игру FINAL FANTASY с 10-15 любую на PC или какую-нить хорошую РпГшку)
в