где можно скачать final fantasy x на pc бесплатно?

Анастасия Михеева Знаток (296), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
некто неоткуда Мудрец (17629) 15 лет назад
нигде ее нету на персоналке из принципа на эмулятрое она не работает точнее запускаеться но лучше не тратить нервы я со злости приставку купил когда процес застрял в городе лука
и игра это шедевр глубокий сюжет умные диалоги красивая музыка и наконец Юна это эротическая мечта целой кучи народа)
еще правда и на рику западают но хз мне юна больше нравиться)
Остальные ответы
Краями_Вась Профи (683) 15 лет назад
увы но на PC ее вроде нет....
Jovana Ristovska Ученик (104) 15 лет назад
google-i tam v okoshke napishesh:"final fantasy x" free download,i skachaesh!
.i..i. Просветленный (42233) 15 лет назад
х и х2 только на пс2 но я думаю ты не много потерялане поиграв внего
ролики и ревью зачастую врут