Что такое "трям" или что значит? ;-)

Это ЗДРАВСТВУЙТЕ по тилимилитрямски) ) вспомни мультик про мишку и ежика))

трям - бесит прям.... Неужели нельзя поздороваться нормально?

В одном хорошем мультике было сказано примерно так:

Привет! Я придумал новую страну - Тили-Мили-Трямдию!
Там все ходят по облакам и говорят друг другу "Трям! " - то есть "Здравствуй! "

Так что "ааааа-блакааа.. . белогривые лошааааадкииии... "
Смотрите советскую мультклассику и слушайте песни в исполнении Клары Румянцевой (R.I.P.), а не рэпперов.. . Удачи!

«Трям! » — значит «здравствуйте! » — Раз ромашка, два ромашка… Пять ромашка, шесть ромашка… — А я четвёртую сорвал! Я их всюду ищу, а они по облакам бегают. ..

Трям, тарарям!:)))