Саенко вместо Билялетдинова!Что это значит?

Олег Оракул (50716), закрыт 15 лет назад
Назван состав сб. России на матч против Голландии произошла 1 замена по сравнению с матчем против сб.Швеции.
Лучший ответ
Agata Профи (567) 15 лет назад
Билялетдинов очень часто тормозит атаку наших - а скорость это наша главное и пожалуй единственное оружие против голландцев! Вместо того чтобы сделать острую передачу Динияр идет в обводку и теряет мяч или пока Динияр демонстрирует свою финты защитники уже успевают перекрыть все свободные зоны и накрыть нашу атаку, которая в конечном счете заканчивается ничем. Вообщем парень склонен заигрываться и передерживать мяч, поэтому замена на Саенко вполне адекватная, последний отменно отработал, отведенное ему время против шведов и запомнился и прессингом и быстрыми прорывами и разрезающими оборону противника передачами!
Остальные ответы
Мик Боткин Гуру (4800) 15 лет назад
3 форварда играют типа.
Дмитрий Катышев Мыслитель (6331) 15 лет назад
тренеру виднее
Источник: гус
Сагамор Профи (500) 15 лет назад
Все равно проиграем.. . Пусть парень порадуется игрой за сборную.. . А вдруг...?
Belgorodets63 Мастер (1469) 15 лет назад
Для Саенко шанс попасть в основной состав, а Д-яр малость стал зазнаваться и лениться.
Dean Мыслитель (6037) 15 лет назад
Значит Гус перекурил и мы сёдня проипём