С глаз долой - из сердца вон? А если не срабатывает?..

Лиза Не скажу Мастер (1964), закрыт 15 лет назад
Чем меньше стараюсь думать об одном человеке, тем больше люблю его...
Чем дальше расстояние, тем больше прыгает сердце
Пробую с глаз долой его...а все наоборот получается!!!

Что ж это такое-то???!))
Лучший ответ
Остальные ответы
007 Профи (870) 15 лет назад
Время лечит.... забудется :-)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 15 лет назад
Это Любовь, её не просто заглушить, а порой и невозможно...
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Облом. С любовью не шутят. Её надо или прожить, или не любить. Но, второе не получается.
. Высший разум (214291) 15 лет назад
За любой навязчивой мыслью всегда есть какое-то нереализованное желание.
Артуха Знаток (382) 15 лет назад
Это называется любовь:) Время лечит так говорят хотя время делает только больнее. Оно тянется и тянется а ты думаешь о человеке ещё больше с каждым днём. Больше скучаешь, больше любишь и больше понимаешь что не можешь без него. Выход только один надо просто чем то себя занять. Помогает. Только так чтобы времени вообще не было. Но не другими.
Vici H Профи (876) 15 лет назад
у мя так же! только как подумаю, что на жизнь нужно бабло.. . про ЛУБОФЬ и забываешь.... все мысли только о работе
RIM Мудрец (15720) 15 лет назад
милая попробуй смириться и спрятать любовь глубже в сердце, скажи себе что все, конец, легче жить будет, отвлекись, ударься во что нить другое, чтоб действительно захватило
Аленка 67 Мастер (2205) 15 лет назад
А это все бесполезно, значит любовь настоящая. Вроде тухнет, а малейший ветерок и угли еще сильнее разгораются. 15 лет как по себе знаю. Да и сын (его копия) не дает забыть. Сочувствую Вам.