Когда человек может сказать, что он счастлив?

Just me.... Гуру (2581), закрыт 15 лет назад
А вы можете назвать себя счастливым?
Лучший ответ
*~*Снежинка*~* Гуру (3866) 15 лет назад
У каждого свое понятие о счастье: кому-то деньги приносят счастье, кому-то любовь, а кто-то счастлив от того, что другому плохо. Я счастлива, когда самый дорогой человек рядом.. . когда просто думаю о нем...
Остальные ответы
Олеся Сипачева Мастер (1537) 15 лет назад
Счастье как и воздух не замечают, пока его не начинает не хватать
sweet Профи (563) 15 лет назад
Я например, готова говорить такое хоть каждый день)))
Аnn Мастер (1491) 15 лет назад
когда челу так кажтся
Алина Мудрец (12562) 15 лет назад
Когда позитив во всём... душевное равновесие когда наступает, тоисть это может любой... главное поймать тишину !! )
Роман Сунцов Гуру (4874) 15 лет назад
Когда есть жена ребёнок. Я счастлив.
Рита Ученик (107) 15 лет назад
Чего незнает человек? Разве что предела своих возможностей....
Катюшка Мастер (1170) 15 лет назад
Когда получает то, к чему стремился и его надежды оправдались. Я например счастливый человек.
Terrakot38 Гуру (4922) 15 лет назад
только после секса с любимым
Татьяна Мочалова Знаток (383) 15 лет назад
Когда ты сидишь на крыше высотного здания, ночью. Пускаешь мыльные пузыри смотря на спящую Москву и понимаешь что всё возможно. Вот тогда ты счастлив/а
Светлана Гуру (4620) 15 лет назад
Я, если подумать, могу назвать себя счастливой! Счастье - это когда ты и твои родственники здоровы! Когда у тебя есть любимые люди, друзья. Есть всё и тебе ничего не хочется! Совсем!
Пользователь удален Мастер (1321) 15 лет назад
если ты чувствуешь себе несчастным, ты несчастен, когда ты чувствуешь себя счастливым, ты счастлив.
Just me....Гуру (2581) 15 лет назад
быстро.кратко.понятно.
Юлия Гуру (3707) 15 лет назад
главное счастье в любви....
Alexander Ulman Гуру (4103) 15 лет назад
когда рядом любимый человек.