Трушный спорт

Народ,у меня в подъезде живет нехороший человек,так вот

Он болеет сеггодня против России,у меня вопрос на скока меня могут посадить если я разнесу ему квартиру????

дай ему тупо в глаз, еси не успокоится еще и еще и еще и еще и так бесконечно бей его пока он полностью не успокоится или не перселится..

Даже соперников-болельщиков стоит уважать. Мы же не турки какие-нибудь подло-галимые.

может он голландец?? тогда имеет право.

это хорошо конечно, что так много народу болеет искренне за нашу команду, я хоть и не увлекаюсь футболом. но тоже конечно хочу, чтобы наши выиграли.... но все ж таки можно быть толерантнее, это же не Куликовская битва, в конце концов

Томми, всё просто.... раскрась его дверь как флаг америки и ты сам удивишься сколько гомна ты увидишь под его дверью))))